Совкомбанк стал лауреатом ежегодной премии FINAWARD-2021

Новости Совкомбанка

В Москве состоялась XI церемония награждения лауреатов ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2021. Совкомбанк получил второе место в номинации «Внедрение/решение в бизнес-процессах или клиентских сервисах» за проект по присоединению карт рассрочки «Совесть» к системе «Халва».

В рамках внеконкурсной программы FINAWARD-2021 Совкомбанк получил награду от учредителя премии журнала «Банковское обозрение» и аналитического центра БизнесДром за вклад в развитие инновационных технологий и реализацию проекта трансформации финансового бизнеса.

Премия FINAWARD учреждена в 2012 году и направлена на поддержку самых ярких продуктовых и IT-внедрений в финансовом секторе. В конкурсном отборе по итогам 2020 года приняли участие более 800 проектов российских компаний и банков. Наград удостоились свыше 70 банков и 98 инновационных решений. Победителей определил экспертный совет, в который вошли 167 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры финансового рынка.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях