Визитки

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
antonina  
#1 Оставлено : 30 сентября 2018 г. 18:26:17(UTC)
antonina

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2018(UTC)
Сообщений: 4

Я начинающий дизайнер, банк обратился ко мне, чтобы я сделала красивые визитки. Идей как-то вообще нету( Это же должно быть что-то серьезное.
Реклама
Olenkamars  
#2 Оставлено : 18 октября 2018 г. 11:55:25(UTC)
Olenkamars

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.10.2018(UTC)
Сообщений: 2

Воспринимай этот заказ не так фатально. Это такие же клиенты, как и остальные другие, только нужно что-то более строгое и элегантное. Я для своего ресторана заказывал визитки с тиснением фольгой и конгревом . Может зайти к ним на сайт и посмотреть как это выглядит, у них в библиотеке есть готовые клише. Такие визитки делают врачи, разные сервис фирмы, элитные рестораны и гостиницы. Выглядят дорого, что по любому цепляет взгляд человека.

Отредактировано модератором 22 октября 2018 г. 19:38:00(UTC)  | Причина: удаление ссылки

antonina  
#3 Оставлено : 19 октября 2018 г. 16:13:22(UTC)
antonina

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2018(UTC)
Сообщений: 4

Автор: Olenkamars Перейти к цитате
Воспринимай этот заказ не так фатально. Это такие же клиенты, как и остальные другие, только нужно что-то более строгое и элегантное. Я для своего ресторана заказывал визитки с тиснением фольгой и конгревом. Может зайти к ним на сайт и посмотреть как это выглядит, у них в библиотеке есть готовые клише. Такие визитки делают врачи, разные сервис фирмы, элитные рестораны и гостиницы. Выглядят дорого, что по любому цепляет взгляд человека.
До этого я делала только детские открытки) А попросили сделать в банк визитки. Для меня это как следующий уровень) Спасибо большое за идею. Визитки в них на сайте интересные, разных тематик) Правда мне до них еще учится и учится))

Отредактировано модератором 22 октября 2018 г. 19:38:26(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Slovak  
#4 Оставлено : 24 января 2019 г. 22:16:18(UTC)
Slovak

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 24
Австралия
Откуда: 1111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мне кажется, что буклеты на улице для некоторых бизнесов тоже будут крайне актуальным маркетинговым инструментов. Лично я до сих пор читаю листовки, которые мне дают. Другое дело, что 80% таких листовок идет в мусор, но некоторые меня реально интересуют, и недавно таким образом узнал про комедию "Охота на мужчин", которая будет проходить в Москве. Стало так интересно сходить на “Охоту на мужчин", что уже взял билеты себе даже:)

Отредактировано модератором 11 февраля 2019 г. 15:44:08(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Guest  
#5 Оставлено : 9 февраля 2019 г. 20:07:42(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Всем добрый день! Заодно, может и мне ответят по визиткам..... Дали задачу на работе заказать визитки. Я в этом деле баран-бараном. Понравились цены вот этой типографии t-print.su, кроме цен, на что нужно еще обращать внимание - не знаю.... Подскажите нормальная ли типография и как они вообще в работе?

Отредактировано модератором 11 февраля 2019 г. 15:43:35(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Slovak  
#6 Оставлено : 30 марта 2019 г. 21:52:38(UTC)
Slovak

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 24
Австралия
Откуда: 1111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Визитки актуальны только для бизнесменов, как по мне, но не для таких людей, как я. Потому что я работаю на обычной работе наемным сотрудником, у меня очень мало знакомств, и они очень редки, соответсвенно носить с собой стопку визиток нет ровно никакого смысла. Единственное, что хочу поделится: Недавно нашел компанию, которая быстро в Ростове делает и продлевает медкнижки. Все официально, документы отлично делают и что самое главное оперативно.

Отредактировано модератором 10 сентября 2019 г. 18:07:43(UTC)  | Причина: удаление ссылки

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,173 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях