Освоение финансовых навыков с Банком ПТБ

Новости ПромТрансБанка

28.03.2024

Банк ПТБ прилагает активные усилия по повышению уровня финансовой грамотности среди населения разного возраста. Неотъемлемой частью этой деятельности являются специальные занятия и мероприятия, которые проводят специалисты банка для широкой аудитории.

Сегодня в Уфе состоялась очередная встреча Банка ПТБ со студенческой молодежью, где участники получили ценные знания о финансовом мире. В ходе мероприятия слушатели узнали много нового о предстоящем внедрении цифрового рубля в России. Это важное событие освещалось специалистами банка, которые поделились своими знаниями и прогнозами о том, как цифровой рубль повлияет на финансовую систему страны и повседневную жизнь граждан.

Кроме того, на встрече была затронута проблема дропперства среди молодежи. Специалисты Банка ПТБ рассказали о способах мошенничества, с помощью которых злоумышленники совершают преступления, вовлекая в них молодых людей. Слушателям были даны конкретные рекомендации как противостоять мошенникам и не стать соучастником махинаций.

Банк ПТБ старается постоянно работать над тем, чтобы каждый гражданин, независимо от возраста, имел необходимые знания и навыки в области финансов. Проведение таких мероприятий помогает сделать финансовую грамотность доступной и понятной для всех слоев населения, способствуя устойчивому развитию личных финансов и экономики в целом.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях