Почта Банк Онлайн - лидер рейтинга лучших мобильных банков в RuMarket

Новости Почта Банка

По данным сервиса Brobank, мобильное приложение Почта Банка возглавило рейтинг лучших мобильных банков в магазине приложений RuMarket в 1 квартале 2024 г. Рейтинг составлен на основе мнения пользователей – оценок и количестве отзывов.

В Почта Банк Онлайн доступно для оплаты без комиссии более 30 000 услуг, включая ЖКУ, интернет и ТВ, телефонию и госуслуги (штрафы, налоги, госпошлины) и многое другое. По любому из них можно настроить регулярный автоплатеж или шаблон, чтобы платить быстро и удобно. В приложении Почта Банка можно совершать моментальные переводы за границу в 11 стран. Также клиенты Почта Банка могут отправить средства за рубеж с возможностью получения перевода наличными.

Помимо этого, Почта Банк Онлайн получил высшие оценки рейтингаGo Banking в номинациях «Адаптация к изменениям» и «Продвижение в digital», а также вошло в тройку лидеров по уровню пользовательского опыта, функционала и показателям трафика.

RuMarket – российский магазин приложений и игр для Android, с помощью которого можно устанавливать на смартфоны и планшеты различные мобильные приложения, включая приложения банков и государственных организаций. Сегодня в RuMarket представлены приложения 13 кредитных организаций. Приложение «Почта Банк Онлайн» доступно для пользователей в RuMarket по ссылке.

Узнать подробнее о возможностях мобильного приложения Почта Банка можно на сайте.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях