Онлайн-газета СЕВЕРГАЗБАНКА отмечена на конкурсе «Медиалидер-2023»

Новости Банка СГБ

В Москве на церемонии награждения победителей всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2023» была отмечена онлайн-газета СЕВЕРГАЗБАНКА «О финансах и не только».

Издание получило профессиональное признание «Отличник конкурса» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов». Этот статус отражает высокое качество онлайн-контента СЕВЕРГАЗБАНКА, который нацелен на помощь в решении финансовых вопросов граждан и бизнес-задач предприятий.

«Онлайн-газета СЕВЕРГАЗБАНКА стала продолжением печатной версии издания «О финансах и не только». На портале ссылка можно в интересной форме получать познавательный и уникальный контент, который пригодится во многих жизненных ситуациях. Благодаря этому читатели повышают уровень своей финансовой грамотности», – прокомментировал начальник Управления информационной политики СЕВЕРГАЗБАНКА Дмитрий Афонин. Онлайн-газета — часть системы медиакоммуникаций банка наряду с телеграм-каналом, корпоративной страницей в ВК и другими инструментами.

В 2023 году конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2023» проводился уже в седьмой раз. Всего на конкурс было подано 443 заявки из разных регионов России. Вёл церемонию председатель жюри, главный редактор журнала «Пресс-служба», автор множества коммуникационных тренингов Тимур Асланов. Он подчеркнул, что корпоративные медиа развиваются очень активно, и приятно наблюдать, как за 7 лет выросло качество работ и количество интересных проектов.

Ранее печатная газета СЕВЕРГАЗБАНКА неоднократно становилась призером в других номинациях. Газета издается с 2016 года, тираж – 10 тыс. экземпляров. Издание зарегистрировано в качестве СМИ в Роскомнадзоре.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях