По карте жителя Вологды снижена стоимость проезда

Новости Банка СГБ

Для держателей «Карты жителя Вологды» стоимость проезда в общественном транспорте составит 33 рубля. Сегодня МУП «ПАТП №1» присоединилось к проекту «Карта жителя Вологды». Это даст возможность держателям брендированных карт получить скидку на проезд в автобусах №№: 1, 2, 4 (троллейбус), 6, 7, 8, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 36, 42, 45. Вологжане смогут воспользоваться акцией с 18 декабря 2023 года по 31 марта 2024 года, сообщает пресс-службу Администрации города Вологды.

«С апреля 2023 года к проекту «Карта жителя Вологды» присоединились более 100 бизнес-партнеров. Это свидетельствует о том, что он является актуальным для предпринимателей и жителей города. Предприниматели стремятся стать нашими партнерами, чтобы привлечь внимание покупателей к своим товарам и услугам. Сегодня мы подписали соглашение с муниципальным транспортным предприятием ПАТП №1. По брендированной карте вологжане получат льготу на проезд в общественном транспорте», – отметила директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

«На сегодняшний день мы обеспечиваем порядка 70 % перевозок, и это соглашение позволит нам предложить вологжанам скидку в рамках «Карты жителя Вологды». Стоимость проезда при оплате банковской картой составляет 35 рублей, а для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» будет действовать скидка в размере 2 рубля, и тогда стоимость проезда составит 33 рубля. В дальнейшем мы планируем рассматривать другие варианты, чтобы делать льготные предложения для жителей Вологды», – рассказал заместитель директора МУП «ПАТП №1» Игорь Самарский.

Проект «Карта жителя Вологды» реализуется в городе с апреля 2023 года. На сегодняшний день к нему присоединились более 100 бизнес-партнеров.

«Карта жителя Вологды» выпускается и обслуживается бесплатно. Получить карту можно в центральном офисе СЕВЕРГАЗБАНКА на ул. Благовещенская, д.3 или допофисе на ул. Ленинградская, д.71, к.1. Житель города подает заявку и через несколько дней, максимум неделя, получает именную карту. Сотрудник банка помогает будущему владельцу карты подключиться к порталу администрации и создать личный кабинет. При этом для оформления карты необходимо иметь подтвержденный личный кабинет на платформе Госуслуг.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях