М.Видео и Почта Банк запустили рассрочку с последним платежом в подарок

Новости Почта Банка

Группа М.Видео-Эльдорадо и Почта Банкзапустили совместную акцию в преддверии Нового года. Покупатели М.Видео, оформившие рассрочку на 12, 18 или 24 месяца до 31 января 2023 года, получат возможность не вносить последний платеж. 

При покупке любого товара в рассрочку клиенты сети смогут получить до 1,5 платежей в подарок, если в течение всего периода рассрочки будут тратить не менее 10 тысяч рублей в месяц с любой карты Почта Банка. При рассрочке на 12 месяцев экономия составит половину последнего платежа, на 18 месяцев – целый платеж и на 24 месяца – 1,5 платежа. Например, при покупке смартфона Apple iPhone 14 Pro 512GB за 136 999 тысяч рублей в рассрочку, клиент сможет сэкономить 7 556 рублей за 18 платеж и получить 4 тысячи бонусных баллов за покупку.

«Эта акция - наш предновогодний подарок для всех покупателей сети М.Видео и клиентов банка. Они получат сразу тройную выгоду: подарок к Новому году в рассрочку без переплат и в дополнение к этому - бонусы от магазина за покупку и возможность не вносить последний платеж или даже 1,5 платежа. И главное, для этого не нужно ничего специально делать - просто совершать привычные повседневные траты по карте банка», - прокомментировал вице-президент, директор по развитию партнерской сети Почта Банка Андрей Павлов.  

«В преддверии Нового года мы стремимся сделать покупки простыми и выгодными, чтобы все россияне могли купить подарки себе и близким. Совместно с банками-партнёрами мы совершенствуем программы рассрочки и предлагает новые выгодные условия. К Новому году клиенты М.Видео и Почта Банка смогут получить в подарок последний платёж по рассрочке на 12,18 или 24 месяца. Акция позволит купить подарки в этом году без первого взноса и переплат, равномерно распределив стоимость товара на несколько платежей в течение следующего года. При этом покупка в рассрочку окажется даже выгоднее обычной», - отметил руководитель департамента по развитию финансовых технологий М.Видео-Эльдорадо Валерия Шатковская.

Покупки можно совершать любой картой Почта Банка, включая виртуальную, которую можно выпустить моментально в приложении банка, даже не являясь его клиентом. Пластиковую карту можно заказать на сайте и забрать в одной 30 тысяч точек обслуживания банка по всей стране. По программе лояльности банка вам будет начисляться кешбэк за все за покупки, а выпустив карту «Вездедоход» до 31 декабря, в течение 3-х месяцев сможете возвращать 10% за покупки в любых продуктовых магазинах и почтовых отделениях.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях