Газпромбанк получил награды за банковские карты на премиях «Время инноваций» и Digital Leaders

Новости Газпромбанка

Москва, 14 декабря 2022 года — В декабре 2022 года Газпромбанк получил сразу две награды за свои карточные продукты. На ХII ежегодной премии «Время инноваций» Умная карта стала «Продуктом года» — на этот раз в категории «Финансовые услуги», а на премии Digital Leaders экспертное жюри присудило победу виртуальной карте «Огонь» в номинации «Кобрендинговый продукт года» в категории «Банковские услуги». Торжественное подведение итогов и оглашение победителей состоялось в Завидово.

По сложившейся традиции церемонии награждения победителей предшествовал VII Форум «Время инноваций», который стал дискуссионной площадкой для взаимодействия представителей разных сфер экономики и бизнеса России — от государственного аппарата до топ-менеджмента лидеров отраслей, обсудивших вопросы технологического суверенитета и импортозамещения, роботизации и внедрения высоких технологий, а также перспективам будущего года. От Газпромбанка на Форуме выступила заместитель начальника Департамента карточных продуктов и услуг Нина Виллемс. На сессии «Digital-трансформация: лучший клиентский опыт» она рассказала о том, как создавать уникальные и полезные продукты в условиях турбулентности на рынке и на примере Газпромбанка показала, как в ситуации изменившегося ландшафта платежного рынка не только вернуть утерянный функционал платежного продукта, но и добавить в него дополнительные преимущества. В этом году Банк в частности расширил продуктовые линейки на платежных системах «Мир» и UnionPay, увеличил выбор доступных к оформлению цифровых карт, а также предоставил клиентам возможность самостоятельно менять программы лояльности.

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Ее лауреаты — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. Под инновационной деятельностью понимаются меры по стимулированию, внедрению и продвижению нововведений в различных отраслях экономики и сферах общественной жизнедеятельности.

Digital Leaders Award – ежегодная премия в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов и проектов, внесших вклад в развитие цифровых решений и онлайн сервисов во всех сферах жизни. Учреждена в 2020 году в рамках развития проекта «Время инноваций». 

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях