ББР Банк вновь в лидерах рейтинга лучших краткосрочных вкладов

Новости ББР Банка

ББР Банк снова вошел в рейтинг лучших краткосрочных вкладов в октябре 2022 банков ТОП 51-100 по активам. Как отмечает Центробанк, банковский вклад остаётся популярным у россиян инструментом сбережений. Несмотря на значительное падение депозитных ставок, люди сейчас предпочитают копить деньги, а не тратить свободные средства

Были проанализировали ТОП 51-100 банков России по активам и рассчитаны текущие условия коротких по сроку рублевых депозитов, наиболее выгодные предложения банков — вклады с возможностью размещения небольших сумм на срок — до 90 дней. При выборе наиболее доходного вклада сравнивали не только размер ставки и его минимальную сумму, но и способ начисления процентов, включая капитализацию. Аналитики учли возможность пополнения или расходования средств вклада, а также изучили условия досрочного расторжения договора и его пролонгации.

Вклад Активный взлет ББР Банка занял почетное 2 место. На сегодняшний день это один из самых популярных вкладов Банков с массой преимуществ: капитализация, ежемесячная выплата процентов, возможность пополнения и частичного снятия.

Подробнее: ссылка

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях