«У МЕНЯ ОТБИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ В ВУЗЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ЗАКОНЧИТЬ ЕГО ПОЗЖЕ...»

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt Руководитель Коломенского офиса Прио-Внешторгбанка Ольга Скрыпченко рассказала студентам Колледжа многоуровневого профессионального образования РАНХиГС свою историю успеха. Она стала гостем «Кураторского часа» в колледже. Подобные встречи проходят в учебном заведении регулярно и считаются лучшей мотивацией для хорошей учебы и профессиональной карьеры молодых людей, потому что они видят пример взрослых, которые в жизни многого добились.

— Я окончила школу с серебряной медалью, была типичной отличницей. Родители хотели, чтобы поступала в институт, но годы учёбы в школе, когда от тебя постоянно ждут только идеальной успеваемости, отбили у меня желание учиться в вузе, — сразу ошеломила молодых людей своим признанием Ольга Скрыпченко. — Я поступила в финансовый техникум Звенигорода, но это не помешало мне потом окончить Налоговую академию. Вы сейчас тоже получаете первоначальную базу знаний. Освойте её, и у вас будет возможность потом двигаться дальше в любом направлении, каком захотите.

После окончания техникума Ольга Скрыпченко пришла работать в налоговую службу. Стала начальником отдела, получила государственную награду за добросовестную работу, прекрасно знала, как работает бизнес. Казалось бы, жизнь сложилась, но через 17 лет успешной работы на госслужбе она решила всё изменить и перейти в коммерческую структуру. Стала кредитным инспектором в банке. Там предложили выше зарплату, но важно было не только это:

— На работу надо ходить с удовольствием и понимать, что ты полезен людям, для которых работаешь. У меня тогда это чувство, это понимание было. Через 1,5 года я стала начальником отдела малого бизнеса, потом начальником офиса по Коломне. Затем сменила банк с повышением в должности — на новом месте возглавила региональную сеть. В подчинении было 26 офисов, но когда произошла структурная реорганизация и банк, в котором я работала, объединили с другим, федерального уровня, то корпоративная культура стала совершенно другой. Появилось много бюрократических препятствий, я была не готова так работать. Как раз этот момент в Коломне планировалось открытие офиса Прио-Внешторгбанка. Перешла в него и теперь вновь кайфую от работы, чувствуя себя полезной. У вас тоже так получится, главное — учитесь и действуйте, не бойтесь менять что-то в жизни.

Прощаясь, гостья подарила молодым людям кляссеры с памятными монетами и банкнотой, выпущенными к Чемпионату Мира по футболу в России в 2018-ом году, как символ их будущих побед в жизни.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях