Совкомбанк Технологии вошли в ТОП-3 лучших ИТ-работодателей России 2021 года по данным сервиса Хабр Карьера

Новости Совкомбанка

Компания «Совкомбанк Технологии», входящая в группу Совкомбанка, стала третьей в рейтинге «Лучших ИТ-работодателей России 2021» среди российских компаний с численностью сотрудников более 5 000 человек.

Рейтинг Хабр Карьеры является ежегодным и рассчитывается на основе оценок и отзывов действующих и бывших сотрудников компаний. По результатам 2021 года Совкомбанк Технологии набрали 4,5 балла в категории крупных компаний – ИТ-компания входит в Группу Совкомбанка, в которой трудятся более 22 тыс. человек.

Пользователи сервиса Хабр Карьера высоко оценили компанию сразу по нескольким категориям: отношения с коллегами, интересные задачи, современные технологии, карьерный рост, комфортные условия труда, признание результатов труда, профессиональный рост, компания делает мир лучше, связь с топ-менеджментом, грамотность менеджмента, адекватная зарплата.

«Руководство по-настоящему заинтересованно в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе. Всегда можно прийти с вопросом и быть уверенным, что руководитель поможет», – отмечают в отзывах о компании на сайте Хабр Карьера – «Шикарный офис в центре, действительно удобное рабочее место. Всегда есть мотивация работать хорошо, которая для меня складывается из отличной стабильной зарплаты и человеческого отношения к сотрудникам».

Рейтинг делится на четыре группы по размерам организаций: огромные (более 5000 сотрудников), большие (1000?5000 сотрудников), средние (100?1000 сотрудников) и небольшие (10?100 сотрудников). За прошедший год около 26?000 сотрудников поставили оценки почти 4600 компаниям. По правилам сервиса из общего числа в рейтинг попадают только те работодатели, которые получили оценку от 10 и более сотрудников — в этот раз их количество составило 330. С методологией расчета оценок можно ознакомиться по ссылке.

Ознакомиться с открытыми вакансиями в ООО «Совкомбанк Технологии» можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях