Сбер и DOGMA впервые в России предложили оформление ипотеки на сайте застройщика

Новости Сбербанка России

СберБанк и компания DOGMA провели первую в России прямую интеграцию сервиса Домклик с сайтом застройщика для офомления ипотеки. Теперь при выборе квартиры клиенты могут подать заявку на ипотеку и получить решение онлайн на сайте компании.

Заполнение анкеты и заявки занимает не более 15 минут. В течение 2 часов клиент получает решение по ипотечному кредиту без посещения банка. Для оформления ипотеки требуется зарегистрироваться на сайте, выбрать и забронировать квартиру, заполнить данные и приложить документы.

Николай Васёв, вице-президент, директор дивизиона «Домклик» СберБанка:

«Продуктивная работа с нашими партнёрами-застройщиками позволяет нам предлагать клиентам максимально комфортные решения для покупки недвижимости. Первая в России интеграция сервиса Домклик — еще один шаг к тому, чтобы сделать процесс оформления ипотеки и приобретения жилья доступным и удобным для граждан. С DOGMA мы сотрудничаем давно и результативно. А сегодня с радостью анонсируем новую возможность — оформить ипотеку на сайте застройщика».

Петров Павел Васильевич, директор по продажам компании DOGMA:

«Строительная компания DOGMA уделяет большое внимание удобству пользователей в приобретении недвижимости. Темпы современной жизни требуют от нас внедрения самых передовых цифровых решений. Во взаимодействии со СберБанком мы смогли предоставить нашим клиентам сервис, который существенно повышает качество процесса выбора и приобретения жилья. Благодаря интеграции сервиса Домклик наши клиенты могут пройти весь путь от выбора до приобретения квартиры в ипотеку на нашем сайте».
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях