20 лет одобряем ваши желания: Банк Хоум Кредит выпустил новую рекламную кампанию

Новости Хоум Кредита

13 декабря 2021 года

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию «20 лет одобряем ваши желания», приуроченную к юбилею работы в России в 2022 году. В рамках кампании банк презентовал новый рекламный ролик об исполнении заветных желаний своих клиентов.

«Нам важно просто и с юмором донести мысль о том, что детские установки влияют на нашу взрослую жизнь. И больше не надо говорить себе фразы, которыми нас ограничивали в детстве — ведь есть продукты Банка Хоум Кредит. Используя яркую и выразительную коммуникацию, мы хотим привлечь внимание к нашим новогодним предложениям: кредиту наличными по ставке 5,9% годовых для всех с услугой „Финансовая защита”, 10% кэшбэка при оплате смартфоном по дебетовой карте Польза и 5% кэшбэка за покупки по карте Кредитная Польза. Банк Хоум Кредит — не просто помощник в исполнении самых смелых задумок, но и настоящая поддержка для своих клиентов. Мы помогаем сделать желания реальностью», — комментирует Виктория Алеманова, директор по маркетингу Банка Хоум Кредит.

«Идея кампании выросла из фраз, которые многие часто слышали в детстве — „куда ты в этом пойдешь”, „вырастешь — сам себе купишь”, „губу раскатал”. Получился целый список таких типичных родительских цитат, которые всем знакомы, и, что самое главное, — сейчас мы выросли, но продолжаем говорить себе эти фразы и ограничиваем себя в желаниях», —- комментирует Денис Елисеев, CCO и сооснователь агентства Friends Moscow.

Креативная команда остановилась на формате внезапных воспоминаний, которые преследуют героев и появляются в момент покупки. На этом контрапункте строится парадоксальность ролика — в примерочной возникает папа в переднике, который как раз дожарил яичницу, в магазине товаров для дайвинга — мама, которая выбивает ковер.

Автор ролика — российский режиссер и клипмейкер Ладо Кватания. Каждая сцена ролика нарочно «выкручена» по стилистике. Даже пространства магазинов сделаны необычными, чтобы еще больше отразить контраст при столкновении старого мира запретов и современного мира, где можно исполнить свои желания.

Ролик является частью масштабной рекламной кампании Банка Хоум Кредит. Помимо трансляции рекламы на ТВ, она будет включать продвижение в онлайн-каналах и спецпроекты в социальных сетях.

Посмотреть новый ролик можно посмотреть ниже.


Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях