Челябинвестбанк предлагает "Тройную выгоду" для предприятий Магнитогорска

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк объявляет о запуске акции «Тройная выгода» для предприятий и предпринимателей Магнитогорска. Клиенты, открывшие расчетный счет до 31 октября 2021г., смогут получить три преимущества:
  • бесплатно подключить сервис «Интернет-Банк» с выдачей ЭЦП, 
  • подключить и до конца 2021 года бесплатно (без абонентской платы) пользоваться мобильным банком для бизнеса «Инвест Бизнес-онлайн»,
  • организовать у себя на предприятии зарплатный проект на картах Челябинвестбанка на льготных условиях: с нулевой комиссией за перечисление денег на карты сотрудникам, и сами карты также будут бесплатные. При этом предприятие должно отвечать только двум условиям: не менее 5 человек в штате, и зарплата должна зачисляться ежемесячно, не реже 1 раза в месяц. В случае подключения зарплатного проекта бесплатное использование мобильного банка «Инвест Бизнес-онлайн» продляется до конца 2022 года. 
Участником акции может стать любое юридическое лицо или ИП – вновь открывшее или уже имеющее расчетный счет в Челябинвестбанке. Для этого необходимо обратиться Магнитогорский филиал ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» и назвать промокод trike43519.
Открыть расчетный счет можно через онлайн-заявку на сайте или в Магнитогорском филиале ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» по адресу пр-кт Ленина, 78а. Тел. (3519) 27-80-51.  Акция действует до 31 октября 2021 г.
Полные условия акции "Тройная выгода"
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях