Банк «Санкт-Петербург» и УК «БСПБ Капитал» проведут онлайн-конференцию, посвященную текущей ситуации на финансовых рынках и стратегиям защиты бизнеса

Новости Банка Санкт-Петербург

6 октября Банк «Санкт-Петербург» и Управляющая компания «БСПБ Капитал» проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Курс на конец года. Обзор рисков финансовых рынков. Долгосрочные стратегии защиты бизнеса».

На мероприятии эксперты Банка и УК «БСПБ Капитал» расскажут о текущем состоянии экономики, а также поделятся своими прогнозами относительно дальнейшей динамики процентных ставок и валютных пар. Будут раскрыты эффективные стратегии хеджирования валютных и процентных рисков.

В выступлении Дмитрия Шагардина, генерального директора УК «БСПБ Капитал», будут затронуты темы ключевых глобальных трендов постковидного мира и влияние COVID-19 на бюджетную, денежно-кредитную политику и финансовые рынки.

Константин Мазальский, главный специалист дирекции операций на финансовых рынках Банка «Санкт-Петербург», расскажет о долгосрочных стратегиях управления процентным риском и оптимальных инструментах хеджирования.

Матвей Чайка, ведущий специалист дирекции операций на финансовых рынках Банка «Санкт-Петербург», поделится информацией о стратегии хеджирования валютного риска и представит наглядное сравнение инструментов – форвард и опцион.

УК «БСПБ Капитал» (100% дочерняя компания ПАО «Банк «Санкт-Петербург»). На сегодняшний день «БСПБ Капитал» обслуживает более 3,8 тысячи клиентов, объем активов в доверительном управлении, ПИФах и под инвестиционным консультированием превышает 24 млрд рублей. По данным Эксперт РА, по итогам 1 квартала 2021 года, «БСПБ Капитал» входит в ТОП-10 в России по объему средств физических лиц в индивидуальном доверительном управлении и в ТОП-15 по объему активов в ОПИФ/БПИФ/ИПИФ. Подробнее об УК: ссылка.

Вебинар пройдет 6 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке:  ссылка

«Мы уверены, что клиентам Банка «Санкт-Петербург», ведущим внешнеторговый бизнес, важно быть в курсе последних трендов в экономической сфере. Своевременная и актуальная информация дает возможность маневрировать в развитии бизнеса в зависимости от ситуации в мировой экономике», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях