Совкомбанк расширил условия по программе семейной ипотеки

Новости Совкомбанка

С сентября 2021 года по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» можно оформить новый кредит или рефинансировать ранее выданный в другом банке кредит на покупку жилья по договору уступки прав требований у физического лица и индивидуального предпринимателя.

Основные условия программы - сумма кредита не может превышать 12 млн руб., если залог расположен на территории Москвы и Московской области либо Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и 6 млн руб. – если залог расположен в других регионах страны. Кредит можно оформить на срок до 30 лет, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья. Так же по программе возможно рассмотрение по двум документам (без предоставления документов о трудоустройстве и доходах) при условии первоначального взноса не менее 35% от стоимости недвижимого имущества.

Напоминаем, что начиная с июля 2021 года ипотекой с господдержкой могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Заявку на ипотеку по госпрограмме можно подать онлайн или в офисах банка.

Подробности на официальном сайте банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях