Новый выпуск шоу F1rst Talk от СберПервого посвящён нетворкингу

Новости Сбербанка России

Вышел новый выпуск шоу F1rst Talk — совместного проекта СберПервого и РБК, где в студии клиенты банка обсуждают с экспертами насущные вопросы и проблемы. Героем нового эфира стал Арсений Поярков, основатель аналитического центра «БизнесДром», арбитражный управляющий и руководитель рабочей группы по разблокировке счетов «Опоры России». В качестве приглашённых экспертов выступили: бизнес-тренер Владимир Герасичев; психотерапевт и управляющий партнёр агентства «Неформально» Олег Шведовский, а также Максим Карпов, сооснователь Лаборатории переговорных исследований, партнёр Сбера по развитию и управлению Клуба Первых.

Участники обсудили нетворкинг — искусство заводить друзей и поддерживать социальные связи. Можно ли этому научиться и какую роль нетворкинг играет в развитии бизнеса и построении карьеры? И что делать, если за большими жизненными целями теряется дружба? В ходе дискуссии спикеры поделились лайфхаками о том, как найти баланс между просчитанным нетворкингом и посиделками для удовольствия, разобрали, чем отличается дружба от обычного поддерживания контакта, и попробовали разобраться, как предпринимателям заводить друзей в зрелом возрасте.

СберПервый запустил собственную передачу на телеканале РБК в 2020 году. Название F1rst Talk — то есть «Разговор первых» — отсылает не только к бренду «СберПервый», но и к первенству в бизнесе, к которому стремится каждый зритель РБК и достичь которого помогает СберПервый. Передача ориентирована на бизнесменов и топ-менеджеров, стремящихся стать первыми в своей отрасли.

Дебютный сезон F1rst Talk получился образовательным: экономисты, финансисты и бизнесмены с мировым именем приходили в студию СберПервого и РБК, чтобы ответить на важные вопросы о том, как функционирует экономика и как сориентироваться в постоянно меняющейся бизнес-реальности.

Во втором сезоне главными героями шоу стали клиенты СберПервого и участники Клуба Первых. В каждом выпуске ведущая и эксперты выясняли, чем СберПервый может помочь, устраивали мозговой штурм, посвящённый конкретному запросу, чтобы в результате главный герой получил чёткие рекомендации по решению своего вопроса от лучших консультантов в соответствующей отрасли.

В первых эфирах обсуждались темы личного здоровья, инвестиции в недвижимость, баланс работы и частной жизни, другие важные для клиентов СберПервого вопросы.

Новый эфир F1rst Talk стартует 29 сентября на телевизионном и YouTube-канале РБК.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях