Банк «РОССИЯ» выступил партнёром 16-й Международной выставки «НЕВА 2021»

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие и выступил партнёром 16-й Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».

Сотрудничество с предприятиями российской судостроительной отрасли – одно из приоритетных направлений для Банка «РОССИЯ». Банк активно финансирует проекты, связанные с кораблестроением.

В выставке «НЕВА 2021» участвовали более 500 компаний из 30 стран. Предприятия представили океанские лайнеры, глубинные аппараты и другие новинки надводной и подводной техники.

В рамках выставки Банк подписал соглашения с Комитетом по транспорту и Комитетом по развитию туризма в Санкт-Петербурге, Корпорацией морского приборостроения, АО «Объединенная судостроительная корпорация», ООО «ССК «Звезда», ООО «ТПО «Кронштадт», ООО «Морские комплексные системы», АО «Обуховское» и другими.

Работа Банка на выставке «НЕВА 2021» получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров мероприятия. Стенд Банка был выполнен в виде одного из символов Санкт-Петербурга – брига с алыми парусами. За яркое и нестандартное экспозиционное решение Банк «РОССИЯ» был награжден дипломом «За лучший стенд».

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях