Электронная регистрация ипотеки за 1 рабочий день в ВБРР

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов предлагает сервис по электронной регистрации ипотечных сделок. Теперь провести и зарегистрировать сделку можно за 1 визит в банк, без посещения Росреестра или МФЦ. В настоящий момент в ВБРР можно оформить практически любые виды ипотечных сделок в электронном виде за 1 рабочий день.

Сервис электронной регистрации ипотеки внедрен для повышения удобства и комфорта клиентов ВБРР при проведении ипотечных сделок, сокращения времени на оформление документов.

Летом этого года ВБРР присоединился к проекту «Электронная ипотека за один день», который позволяет провести государственную регистрацию ипотечной сделки в кратчайшие сроки. Собственность на недвижимость оформляется уже на следующий рабочий день после получения кредита в банке. При оформлении электронной регистрации ипотеки продавец и покупатель могут за один день в отделении ВБРР подписать необходимые документы, подать заявку на регистрацию перехода прав собственности и ипотеки онлайн и уже на следующий день получить зарегистрированные документы.

Новый сервис электронной регистрации ипотеки за 1 рабочий день на текущий момент предоставляется клиентам ВБРР в Московском, Новосибирском и Самарском регионах, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Башкирии. В ближайшее время предоставление услуги планируется во всех регионах присутствия банка.

Подробно ознакомиться с условиями предоставления сервиса можно на сайте банка или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49. Представленная информация действительна с 02.09.2021, носит справочный характер и не является публичной офертой.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях