Банк Интеза вводит новый сезонный вклад для частных клиентов

Новости Банка Интеза

1 сентября 2021 года, Москва. Банк Интеза вводит новый сезонный вклад для физических лиц с повышенной ставкой - «Мамма мия!». Вклад доступен для оформления как в отделениях Банка, так и онлайн с использованием системы «Электронный Банк mia.bancaintesa». Для подключения электронного банка новым клиентам необходимо обратиться в отделение Банка.

Вклад открывается на 367 дней. Максимальная процентная ставка по вкладу, открываемому в отделении Банка, с учетом капитализации процентов, при выборе клиентом данного условия – 6,50% годовых. При выборе выплаты процентов с ежемесячным зачислением на текущий счет клиента, равно как и при оформлении вклада онлайн процентная ставка составит 6.31% годовых. Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклады до 1,4 млн рублей застрахованы.

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2021 года включительно.

«Давая старт Акции «Мамма мия!», мы постарались учесть потребности клиентов, предоставив им отличную возможность с выгодой вложить свои сбережения. В современных условиях, когда вкладчику доступно большое число предложений, наша акция станет весомым подспорьем для реализации клиентами своих инвестиционных целей», - комментирует директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса Банка Интеза Елена Невская.

Дополнительную информацию об условиях размещения средств во вклады, подключения электронного банка можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях