Приумножайте средства на вкладах Банка «РОССИЯ» по «Олимпийской ставке»!

Новости России

В Банке «РОССИЯ» стартует акция «Олимпийская ставка»: до конца осени процентные ставки по вкладам «Бархатный сезон», «Классический» и «Универсальный» при открытии через Интернет-банк или мобильное приложение ABR DIRECT будут повышены на 1 процентный пункт вне зависимости от минимальной суммы и срока действия вклада.

Осенний вклад «Бархатный сезон» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей. В рамках акции процентная ставка составляет от 4% до 5,1% годовых.

Срочный вклад «Классический» – это гибкие условия размещения денежных средств с возможностью выбора оптимального способа выплаты процентов (ежемесячно или ежеквартально), возможностью пополнения и капитализации. Открыть вклад можно на срок от 2 до 5 лет на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка в рамках акции составляет от 2,7% до 4,8% годовых.

Срочный вклад «Универсальный» отличается гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью пополнения и частичного снятия. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. В рамках акции процентная ставка составляет от 2,95% до 4,3%.

Скачать мобильное приложение ABR DIRECT для платформ iOS и Android можно по ссылке.

Успейте воспользоваться специальными возможностями акции до 30 ноября 2021 года!

Узнать о вкладах подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). 

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях