СберСтрахование предлагает защититься от травм с выгодой 25%

Новости Сбербанка России

В преддверии 1 сентября дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает приобрести полис по программе «Защита от травм» с выгодой 25%. Оформить договор страхования на специальных условиях можно в период с 23 августа по 5 сентября в мобильном приложении СберБанк Онлайн или в любом отделении СберБанка по промокоду ZABOTA25.

Программа позволяет застраховаться от более чем 100 видов травм и временной нетрудоспособности в результате несчастного случая. По одному договору можно застраховать до 6 человек в возрасте от года до 70 лет, в том числе, не связанных родственными отношениями. Полис действует 24 часа в сутки на территории всего мира.

Уже совсем скоро 1 сентября, а это значит, что все дети снова отправятся в школы. К активным играм во дворе добавятся не менее энергичные перемены между уроками, приключения с друзьями после, поездки на экскурсии. Ребёнок познаёт мир, и уследить за ним в этот период весьма сложно. Он может пораниться, обжечься или удариться в ходе очередной авантюры. И хотя уберечь детей от таких ситуаций мы не в силах, страховка может помочь с лечением и реабилитацией. По программе «Защита от травм» можно застраховать не только детей, но и всю семью. Мы наблюдаем стабильно высокий спрос на эту программу и с начала года выплатили нашим клиентам уже более 80 млн рублей это почти в два раза больше, чем за весь 2020 год.

Денис Кузьмин

Директор дивизиона «Защитные продукты и сервисы» Сбербанка

Воспользоваться программой «Защита от травм» можно также по модели подписки в мобильном приложении СберБанк Онлайн с периодичностью платежей раз в месяц, квартал или год. Например, страховая защита для одного взрослого на месяц с покрытием 400 тысяч рублей обойдётся в 200 рублей с учетом предложения. Максимальные выплаты по программе соответствуют размеру выбранных страховых сумм и составляют до 1 млн рублей.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях