«Снова в школу!»: новая акция по карте рассрочки «Свобода» Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

23 августа 2021

Банк Хоум Кредит запустил акцию, приуроченную к началу нового учебного года. Клиенты с картой «Свобода» получат три месяца рассрочки на все покупки в категориях «Детские товары», «Одежда и обувь» и «Цветы». Принять участие в акции можно с 23 августа по 5 сентября 2021 года.

Чтобы стать ее участником, достаточно просто оплачивать покупки картой «Свобода» в любых магазинах этих категорий в указанный период. Платежи разобьются на три равные части и будут отображаться в мобильном приложении «Хоум Кредит».

«Подготовка к школе – очень затратное мероприятие. Нужно купить новую одежду и обувь, учебные принадлежности и, конечно, цветы к 1 сентября. Чтобы поддержать наших клиентов, мы запустили специальную акцию для держателей карты «Свобода». С ней они могут подготовить ребенка к началу учебного года без дополнительной нагрузки на бюджет, процентов и переплат», - комментирует Александр Васильев, зампред правления Банка Хоум Кредит.

А ещё картой «Свобода» можно оплачивать покупки в магазинах-партнерах и получать рассрочку до 12 месяцев. Сейчас с картой сотрудничают больше 130 тысяч магазинов в разных категориях: «электроника», «мебель», «ювелирные украшения» и многие другие

Ознакомиться с условиями акции «Снова в школу» можно по ссылке.

Оформить карту рассрочки «Свобода» - по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях