Александр Васильев назначен заместителем председателя правления Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

08 июля 2021 года

Банк Хоум Кредит объявляет о назначении Александра Васильева заместителем председателя правления и его вхождении в состав правления банка. Его кандидатура была согласована Банком России. 

Александр Васильев пришел в Банк Хоум Кредит в апреле 2021 года в должности директора по потребительскому кредитованию и кредитным продуктам. Он возглавил блок, в который вошли подразделения, отвечающие за развитие кредитных продуктов банка - кредитов на товары, кредитов наличными, обеспеченных кредитов, кредитных карт, а также CRM.

До прихода в Банк Хоум Кредит господин Васильев 10 лет работал в ОТП Банке, последние 6 лет в должности заместителя председателя правления. До этого занимал руководящие должности в ФГ «БКС» и банке «Возрождение».

«В Банке Хоум Кредит сложилась отличная команда, ориентированная на результат. Мы уже достигли успехов в кредитовании наличными и CRM-активностях. Сейчас основными направлениями являются возвращение лидерских позиций в POS-кредитовании и развитие бизнеса кредитных карт. Все предпосылки для того, чтобы добиться успехов в этих направлениях, в банке есть: и отличная команда, и технологии, и желание», - комментирует Александр Васильев, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях