Удостоверяющий центр ПАО «Совкомбанк» прошел аккредитацию и осуществляет выдачу Электронных подписей

Новости Совкомбанка

Уважаемые Клиенты!

Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем работу сервисов онлайн-площадки FINTENDER.RU, поэтому Вам стал доступен новый функционал – выпуск Электронной подписи.

В июле прошлого года вступили в силу поправки в Федеральный закон «Об электронной подписи» от 06.04.2011 №63-ФЗ, часть из них связана с ужесточением требований к аккредитации удостоверяющих центров.
Удостоверяющий Центр ПАО «Совкомбанк» (далее - УЦ Совкомбанк) уже прошел аккредитацию, подтвердил стабильное положение и соответствие всем требованиям, установленным действующим законодательством РФ об электронной подписи.

Аккредитованный по новым требованиям УЦ Совкомбанка будет осуществлять работу в штатном режиме и после 1 июля 2021 года, продолжит выпускать электронные подписи для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц через онлайн-сервис FINTENDER.RU*.

Для выпуска электронной подписи достаточно зайти в личный кабинет FINTENDER.RU по ссылке ссылка, подать заявку на оформление или передать Ваши контакты нашему специалисту для связи в разделе «Получить подпись» ссылка.
Не получившим аккредитацию по новым правилам удостоверяющим центрам УЦ Совкомбанк предлагает успешное сотрудничество в качестве партнёров и агентов.

Более подробная информация размещена на сайте ссылка.
По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону 8 800-200-54-14 или 8 (495) 411-54-14 или по электронному адресу crypto@sovcombank.ru.

Благодарим за сотрудничество!

* По нормам законодательства РФ, действующим на момент публикации данной новости.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях