СМП Банк и руководство Республики Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве

Новости СМП Банка

3 июня 2021 г. в рамках Петербургского международного экономического форума СМП Банк и Правительство Республики Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили Председатель Правления СМП Банка Левковский Александр Анатольевич и Премьер-министр Республики Татарстан Песошин Алексей Валерьевич.

Подписанное соглашение направлено на расширение сотрудничества между Правительством Республики и СМП Банком, а также осуществление взаимодействия при решении приоритетных задач социально-экономического развития Республики Татарстан, укрепления экономического и промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и программ, обеспечения населения и организаций широким спектром высококачественных банковских услуг на территории Республики.

«Мы высоко ценим доверие, которое оказывается Группе со стороны руководства республики. Татарстан имеет очень серьезный экономический и бизнес-потенциал. Мы всецело заинтересованы в развитии бизнеса в Татарстане и планируем продолжать активное взаимодействие с руководством республики и представителями бизнеса для дальнейшего развития и процветания региона», — отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.

На территории Республики Татарстан Банк представлен флагманским офисом, открытым в декабре 2020 г., в котором развиваются как корпоративный, так и розничный бизнес.

СМП Банк также является активным участником программ поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых Минэкономразвития России, Министерством сельского хозяйства РФ и Корпорацией МСП.

Кроме того, банк принимает активное участие в конкурсах на размещение средств, проводимых организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях