СМП Банк развивает сотрудничество с Самарской областью

Новости СМП Банка

3 июня 2021 г. в рамках Петербургского международного экономического форума СМП Банк и правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили Председатель Правления СМП Банка Левковский Александр Анатольевич и Первый вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области Кудряшов Виктор Владиславович.

Подписанное соглашение направлено на расширение сотрудничества между Правительством области и СМП Банком, в планах сторон развитие и внедрение современных банковских технологий и банковской инфраструктуры в Самарской области, реализация программ в сфере социально-экономического развития и благотворительных проектов в Самарской области, взаимодействие на рынке ценных бумаг, в том числе при размещении государственных ценных бумаг Самарской области с целью формирования благоприятного имиджа Самарской области и максимального привлечения инвесторов, а также предоставление полного спектра услуг по банковскому сопровождению государственных и муниципальных контрактов.

«Заключенное соглашение — важный шаг во взаимоотношениях банка и правительства региона. Со своей стороны мы намерены оказывать всестороннюю поддержку на благо Самарской области и ее жителей», — отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.

«Сегодня между Правительством Самарской области и СМП Банком подписан важный документ, соглашение о сотрудничестве, благодаря которому в нашем регионе будут развиваться новые, интересные для обеих сторон проекты. Мы готовы поддерживать предложения, направленные на формирование комфортных условий для работы среднего и малого бизнеса. Уверен, что услуги и продуты, которые предлагает банк, будут востребованы в регионе», — подчеркнул Виктор Кудряшов.

На территории Самарской области Банк представлен филиалом в г. Самаре, расположенным по адресу: ул. Мичурина д. 46.

СМП Банк также является активным участником программ поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых Минэкономразвития России, Министерством сельского хозяйства РФ, Корпорацией МСП.

Кроме того, банк принимает активное участие в конкурсах на размещение средств, проводимых организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях