Земельный участок в Измайловском районе Москвы выставлен на продажу

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на аукцион земельный участок в Измайловском районе Москвы на улице Советской. Общая площадь лота составляет 1,23 га. Участок огорожен и охраняется.

Земельный участок характеризуется отличной транспортной доступностью: в 100 метрах находится остановка общественного транспорта, на одинаковой удаленности – станции метро «Партизанская» и «Черкизовская». На автомобиле до объекта можно добраться по Северо-Восточной хорде. Ввиду удачного расположения участок идеально подойдет под строительство торгово-складских помещений или многоярусной парковки.

Дополнительный трафик объекту могут принести находящиеся рядом туристические объекты: в двух минутах ходьбы от лота находится музей «Бункер Сталина», стадион «Измайлово», чуть дальше располагается Измайловский кремль и парк, домашний стадион ФК «Локомотив» – «РЖД Арена». Рядом с лотом строится жилой комплекс.

Аукцион состоится 19 марта, заявки на участие в торгах принимаются до 15 марта. Начальная цена объекта составляет 249,6 млн рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях