В Волгограде выставлен на продажу земельный участок

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги земельный участок на Липецкой улице в Волгограде. Площадь лота составляет 757 кв. м. Участок предназначен для иного строительства.

Объект расположен в Ворошиловском районе Волгограда. Основное окружение имущества составляет многоквартирная жилая застройка и здания социальной инфраструктуры. Буквально в паре минутах ходьбы находится трамвайная остановка «Улица Моздокская», а в 10 минутах – железнодорожный вокзал. Доступ к участку не затруднен, подъезд асфальтирован.

Заявки принимаются до 15 марта включительно, сам аукцион состоится 19 марта. Начальная цена лота составляет 854,7 тыс. рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях