Стартовал #новогоднийэкшн от Почта Банка

Новости Почта Банка

Почта Банк запустил в соцсетях акцию #новогоднийэкшн. Участвуйте в конкурсах, выполняйте задания и выигрывайте классные призы – от термосов и пледов до iPhone 12.

До 30 декабря следите за публикациями в наших соцсетях и в комментариях к ним отвечайте на вопросы, отгадывайте загадки и ребусы. Первые 15 человек, ответивших правильно на вопрос в каждом посте, получат от банка памятные призы.

Одновременно будет идти розыгрыш главных призов. Если вы хотите выиграть iPhone 12, робот-пылесос, крутые наушники и другие подарки, то до 23 декабря в небольшом видео (до 1 мин.) расскажите нам о своем самом любимом продукте Почта Банка. Опубликуйте это видео в своих соцсетях с хэштегом #новогоднийэкшн #почтабанк (кстати, аккаунт должен быть открытым). По результатам голосования жюри выберет 10 самых ярких и креативных роликов, авторы которых и получат крутые призы от банка. А имена победителей этого конкурса назовет заместитель президента – председателя правления Почта Банка Павел Тулубьев на прямой трансляции в соцсетях накануне Нового года. Присоединяйтесь и покажите всем свой #новогоднийэкшн!

С подробными правилами участия можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях