Банк «Хлынов» внедрил систему оплаты по QR-коду

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» внедрил систему оплаты по QR-коду

Сервис «QR для бизнеса» от банка «Хлынов» дает новые возможности. Для предпринимателей он позволяет принимать платежи, а для частных лиц — оплачивать товары и услуги по QR-коду.


- «QR для бизнеса» - это инновационный способ оплаты, который может выступать как альтернатива торговому и Интернет-эквайрингу. Сервис не потребует установки дополнительного оборудования. Достаточно сгенерировать QR-код в специальном Телеграм-канале или разместить наклейку с QR-кодом для возможности сканирования клиентами, например, в прикассовой зоне. Покупатели при помощи смартфона смогут считать QR-код и оплатить товар, - отметили в банке «Хлынов».


«QR для бизнеса» предпринимателям позволяет экономить на комиссии: она составит до 0,4% для товаров повседневного спроса и до 0,7% — для всего остального, а также обеспечивает мгновенное зачисление средств на расчетный счет.

Для покупателей сервис обеспечивает безопасность: не требуется вводить данные карты, соответственно, их не смогут перехватить мошенники. Он удобен и доступен для большинства смартфонов, оплатить можно любым телефоном с камерой и поддержкой банковских приложений.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях