Новый вклад «Юбилейный» — в честь 30-летия АО «Экономбанк»

Новости Экономбанка

"Экономбанк" успешно работает на финансовом рынке Саратова уже 30 лет, и в честь этой большой даты запускает специальный вклад — "Юбилейный"*, со ставкой 4,7% годовых и минимальной суммой всего в 30 000 рублей, а максимальной — в 10 млн рублей.

"Юбилейный" рассчитан на 12 месяцев, предусмотрены капитализация вклада и пополнения в течение первых 6-ти месяцев.

"Юбилейный" — вклад для каждого. Приглашаем всех отпраздновать наш юбилей, приумножив свои денежные накопления.

АО "Экономбанк" — один из крупнейших банков Саратовской области, был создан в 1990 году. Через развитую сеть продаж в домашнем регионе предоставляет выгодное и комфортное обслуживание частным лицам и актуальные формы взаимодействия для бизнеса. АО «Экономбанк» — банк нашего региона! Подробную информацию обо всех продуктах и услугах Банка можно получить по телефону Информационной службы 8 800 100 13 19 (звонок по России бесплатный) и на сайте ссылка.

 

*Вклад «Юбилейный»: cрок 12 месяцев день, ставка 4,7% годовых, минимальная сумма 30 000 рублей, максимальная сумма 10 000 000 рублей; вклад с капитализацией, проценты причисляются к вкладу ежемесячно, увеличивая сумму вклада; частичные выдачи суммы вклада (за исключением суммы процентов) не допускаются; пополнения от 10 000 руб. в течение первых 6-ти месяцев; при расторжении вклада до истечения срока вклада доход выплачивается по ставке вклада «До востребования», 0,1% годовых. 

Читать на сайте банка: Экономбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях