Челябинвестбанк - почетный член торгово-промышленной палаты России

Новости Челябинвестбанка

Банк удостоен почетного звания за значительный вклад в развитие экономики и предпринимательства, достижение высоких производственных и социальных показателей, многолетнее сотрудничество с Южно-Уральской ТПП и участие в работе ТПП РФ. О присвоении звания было объявлено на заседании Правления ТПП РФ в Москве.
История сотрудничества Челябинвестбанка и ЮУТПП длится без малого 30 лет: банк входит в состав Палаты с самого её основания в 1992 году. Все эти годы Челябинвестбанк и ЮУТПП объединяют общие стратегические цели и задачи, связанные с поддержкой предпринимательства в регионе. ЮУТПП помогает крупным предприятиям и малому бизнесу в получении нужных консультаций и услуг, выстраивании эффективного диалога с органами власти, расширении деловых связей. Челябинвестбанк, в свою очередь, выступает надежным финансовым партнером предпринимателей и гарантом региональных и международных сделок. 
Руководство банка активно участвует и в работе самой Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Первый заместитель Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк» Алексей Люков входит в состав Правления ЮУТПП Челябинской области. Комитет по финансовым рынкам и кредитным организациям Южно-Уральской ТПП возглавляет Заместитель Председателя Правления Евгений Рачилов.
Выступая экспертом по вопросам, связанным с состоянием финансового рынка, участвуя в законотворческих процессах, Челябинвестбанк вносит свой вклад в развитие социальных программ города и области, в укрепление экономики, повышение значимости и престижа Южного Урала.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях