Получайте скидки до 50% по карте а) банка и другие специальные предложения от бизнес-партнеров

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» расширяет спектр предложений как для частных клиентов, так и для своих бизнес-партнеров.

Владельцы карт а) банка могут пользоваться специальными скидками от компаний партнеров, а также получать доступ к специальным предложениям от платежных систем Visa, Mastercard и «Мир».

Предложения от бизнес-партнеров банка

Для клиентов а) банка действуют специальные скидки и предложения на товары и услуги от партнеров — участников бизнес-сообщества, организованного а) банком с целью развития локального предпринимательства. Сообщество постоянно пополняется новыми компаниями, а количество выгодных предложений — увеличивается.

На данный момент в числе предложений:

    • Скидка до 50% на стоматологические услуги 

      SOUL dental clinic предлагает cкидку 35% на комплексную профессиональную гигиену для первичных пациентов и скидку 50% на компьютерную 3D томограмму.

    • Скидка 20% на косметологические процедуры

      Клиника косметологии EstiLine в Петербурге предлагает 20% скидку на все услуги и товары по промокоду ALEX20.

    • Скидка 10% на одежду и обувь для детей

      Скидка 10% по промокоду alexbank действует на все товары интернет-магазина oldos-shop.ru. Спешите, акция до 30.11.2020

Ознакомиться с этими и другими актуальными скидками от партнеров а) банка можно по ссылке.

Привилегии по картам MasterCard

    • Скидка 30% в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD»

      Воспользуйтесь скидкой 30% на покупку и аренду фильмов в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD». Скидка доступна для всех пользователей онлайн-кинотеатра с активной подпиской Яндекс.Плюс и будет предоставлена автоматически при оплате картой Mastercard. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

    • Скидка 15% в интернет-магазине YOOX.com

      Получите скидку, оплатив покупки в интернет-магазине yoox.com картой Mastercard. Для получения скидки сгенерируйте уникальный промокод по ссылке, и введите его в специальном поле при оплате заказа на сайте yoox.com. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

    • Скидка 15% в бутиках Tommy Hilfiger

      Оплачивайте покупки премиальными картами Mastercard в бутиках Tommy Hilfiger со скидкой до 15%. Для получения привилегии сообщите персоналу бутика тип вашей карты до момента оплаты. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

Привилегии по картам Visa

    • Скидка 25% на любые книги в мегамаркете электронных книг ЛитРес

      Получите скидку на любые электронные и аудиокниги, оплачивая покупку картой Visa. Для получения скидки введите промокод vis25 в специальном поле при оформлении заказа. Предложение действует до 01 июня 2021 года.

    • Скидка 20% в онлайн-магазине The Body Shop

      Воспользуйтесь скидкой 20% при покупке в интернет-магазине The Body Shop. Для получения скидки введите промокод visa в специальном поле при оформлении заказа. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

    • Скидка 10% в сети магазинов Rendez-Vous

      Оплачивайте покупки картами Visa в бутиках Rendez-Vous со скидкой 10%. Для получения привилегии сообщите персоналу бутика тип вашей карты до момента оплаты. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

Кешбэк и скидки по картам «Мир»

Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте privetmir.ru и пользуйтесь скидками и кешбэками по карте.

    • Скидка 20% за путешествия по России от Ростуризма

      Выбирайте предложения по всей России продолжительностью от 2 ночей и сроком действия до 10 января 2021 года от туроператоров и отелей, размещённых на сайте мирпутешествий.рф. Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» и получайте кешбэк 20% от стоимости путешествия.

    • Скидка 14 рублей с каждой поездки в метро Санкт-Петербурга

      Стоимость 1 поездки при оплате бесконтактной картой «Мир» на турникете составляет 41 рубль. Турникеты для оплаты отмечены специальным стикером и размещены ближе всего к посту контролера.Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

    • Кешбэк 20%за любые покупки через мобильное приложение с экспресс-доставкой «Перекрёсток»

      Оплачивайте заказ в приложении с экспресс-доставкой «Перекрёсток», которое можно скачать по ссылке, зарегистрированной картой «Мир» и получайте кешбэк 20% за любые покупки. Предложение действует до 13 декабря 2020 года.

Ознакомиться с этими и другими акциями можно по ссылке.

 

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» предпринимает разумные меры для того, чтобы разместить точную и актуальную информацию на данном веб-сайте, но не гарантирует и не дает заверений относительно точности информации, предоставленной партнерами банка. Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, предлагаемых партнерами банка. Партнеры имеют право изменить или отменить указанные предложения без предварительного уведомления.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях