Совкомбанк предлагает льготный потребительский кредит для жителей села от 5% годовых

Новости Совкомбанка

Присоединившись к государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», Совкомбанк запустил субсидируемый потребительский кредит для граждан, проживающих на сельских территориях, на благоустройство или ремонт дома по льготной ставке 5% годовых.

Льготный целевой кредит предназначен для жителей сельских территорий (сельских агломераций) с постоянной регистрацией в возрасте от 20 до 85 лет (на момент окончания кредитного договора). Денежные средства в размере от 5 до 250 тыс. руб. (для граждан Дальневосточного федерального округа и Ленинградской области — до 300 тыс. руб.) предоставляются на срок от 12 месяцев до 5 лет.

Кредит предоставляется на:

  • приобретение и монтаж по договору подряда оборудования для обеспечения электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения жилых домов (помещений);
  • ремонт жилых домов (помещений) по договору подряда.

Для оформления кредита заемщику необходимо дополнительно предоставить договор подряда, по которому будут перечислены кредитные средства. После получения кредита заемщик должен будет подтвердить целевое использование средств, представив документы, подтверждающие выполнение работ по договору подряда.

Государственная программа рассчитана на решение вопросов комплексного развития сельских территорий, формирование инфраструктуры, создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем сельского населения.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях