Акции и скидки по картам Mastercard® РГС Банка на проживание в отелях по всему миру

Новости РГС Банка

Предпочитаете роскошные пятизвездочные гостиницы или камерные апартаменты вдали от суеты? Останавливайтесь в лучших отелях по всему миру и экономьте на оплате с картами Mastercard® РГС Банка.

10%. Оплатите номер, апартаменты или виллу на крупнейшем сервисе онлайн-бронирования жилья Booking.com картой Mastercard® РГС Банка и получите кэшбэк до 10% от стоимости бронирования. На сайте представлено более 29 миллионов предложений в 227 странах. Возврат средств будет осуществлен в течение 65 дней после выезда. Предложение действует до 31 декабря 2020 года. Подробнее.

10%. Оплачивайте номер для проживания на сайте Hotels.com картой Mastercard® РГС Банка со скидкой 10%. Чтобы воспользоваться предложением, не забудьте указать промокод MASTER10RU в специальном поле во время бронирования. Hotels.com - крупнейший сайт для бронирования отелей более чем в 200 странах мира. Акция действует до 31 марта 2021 года. Подробнее.

15%. Выберите и забронируйте номер в отелях Radisson Collection™, Radisson Blu® и Park Inn® by Radisson.на сайте гостиничной сети, оплатите его картой Mastercard® РГС Банка и получите скидку до 15%. Предложение действует до 31 января 2021 года. Подробнее.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях