ДОМ.РФ: Открыт второй набор студентов на магистерскую программу «Банковское сопровождение контрактов» на базе ВГУ

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ открывает второй набор студентов для обучения по магистерской программе «Банковское сопровождение контрактов» на базе Воронежского государственного университета. 

В 2020-21 учебном году в программу магистратуры добавляются 2 курса: «Жизненный цикл ипотечных продуктов» и «Проектное финансирование в долевом строительстве», которые будут вести эксперты ДОМ.РФ. 

Поступить на магистерскую программу ДОМ.РФ может любой выпускник бакалавриата, а также каждый, кто уже имеет законченную первую ступень образования и хочет углубить свои знания или приобрести новую профессию. Программа рассчитана на 2 года и позволяет совмещать обучение с работой. Все студенты уже трудятся в финансовой сфере, большая часть в Едином сервисном центре ДОМ.РФ в Воронеже.

«Каждый работодатель знает, что специфика подготовки магистров заключается в развитии интегрированных компетенций, поэтому новый сотрудник будет хорошим экспертом, способным принимать важные решения, осуществлять коммуникативные функции, нести ответственность. Именно эти качества помогает развивать наша магистерская программа. К тому же, наличие степени магистра всегда будет безусловным преимуществом для кандидата при устройстве на работу», – отметила руководитель Операционной деятельности ЕСЦ ДОМ.РФ Наталья Маликова.

Старт приема заявлений на магистерскую программу – 16 июля 2020 года. Вступительные экзамены пройдут в онлайн-формате 19 и 20 августа 2020 года. Подать заявление и более подробно ознакомиться с информацией о поступлении можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях