Банк ДОМ.РФ снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий клиентов

Новости Банка ДОМ.РФ

С 9 января Банк ДОМ.РФ снизил процентные ставки по программе потребительского кредитования. Для кредитов на сумму свыше 1 млн рублей ставка снижена на 1,4%, при сумме менее 1 млн рублей – снижение составило 0,4%. Потребкредиты можно оформить без залога на любые цели, в том числе для рефинансирования кредитов, взятых в других банках.

Рефинансировать кредит теперь можно по ставке от 7,5% годовых – с возможностью объединения в один продукт неограниченного количества авто- и потребительских кредитов, карт, а также ипотеки. Получить новый кредит наличными можно по ставке от 8,5% годовых.

Новые ставки фиксируются на весь срок кредитования. Минимальные процентные ставки доступны для зарплатных клиентов банка и заемщиков, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ – по статистике банка, это порядка 20% клиентов.

Максимальная сумма потребкредита – 3 млн рублей сроком от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. При рефинансировании можно получить дополнительные средства на любые цели сверх рефинансируемых сумм.

Значительно упрощен процесс подготовки документов: теперь для оформления кредита заемщикам не потребуется подавать анкету на бумажном носителе. Также нет необходимости собирать документы, подтверждающие доход и занятость, например, справку 2-НДФЛ, трудовую книжку, пр. В качестве подтверждения понадобится только выписка из Пенсионного фонда РФ, которую можно заказать у менеджера банка дистанционно или оформить в офисе банка при личном визите.

«Основным фактором роста интереса клиентов к кредитованию является низкая ставка и возможность объединить кредиты, оформленные в разных банках, в один. Наш продукт может быть особенно актуален заемщикам, планирующим, например, строительство дома, ремонт или даже покупку автомобиля без залога», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку и узнать подробные условия программы можно на сайте Банка по ссылке – около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии – через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены дополнительные бонусы и кэшбэк 5% на товары категории «ДОМ».

АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях