Обеспечьте надежное будущее с уникальными комплексными продуктами Банка «РОССИЯ»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» продлил действие комплексного финансового продукта для частных клиентов «НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ», объединяющего преимущества вклада и инвестиционного страхования жизни либо негосударственного пенсионного обеспечения.

Продукт «НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ», в зависимости от выбора клиента, позволяет заключить на выгодных условиях договор инвестиционного страхования жизни с лидером рынка ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» и/или договор негосударственного пенсионного обеспечения с АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», с одновременным открытием срочного банковского вклада по привлекательной процентной ставке.

Срок действия вклада составляет 367 дней, минимальная сумма – от 100 тыс. рублей, максимальная сумма равна сумме страхового/пенсионного взноса, но не должна превышать 1 млн рублей. Минимальная сумма страхового или пенсионного взноса – 50 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу составляет 6,4% годовых. Проценты выплачиваются в день окончания срока действия вклада путем причисления к сумме вклада. Дополнительные взносы и пролонгация не предусмотрены.

Узнать о продукте подробнее можно на официальном сайте, по телефону единого контактного центра 8-800-100-1111 (многоканальный, звонок по России бесплатный) или в офисах Банка.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях