Праздничная акция ВБРР: «С Днем нефтяника 2019!»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов поздравляет клиентов, партнеров и коллег с наступающим Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и предлагает своим клиентам возможность:

  • оформить потребительский кредит на льготных условиях
  • получить ценный подарок – телевизор!

Праздничная акция ВБРР ко Дню нефтяника проводится с 15 августа по 15 октября 2019 года.

В период проведения акции клиентам ВБРР предоставляется возможность получить скидку от действующей процентной ставки в размере от 0,3 до 1 процентного пункта по программе «Потребительский кредит» или «Рефинансирование» (за исключением программы «Для своих» на рефинансирование) путем самостоятельного выбора скретч-карт в офисах ВБРР. Клиентам, подавшим заявку на кредит на сайте ВБРР или через систему дистанционного банковского обслуживания банка, предоставляется фиксированная скидка 0,3 процентных пункта. Таким образом, в период проведения акции кредиты можно будет получить по ставке от 10,3% годовых в зависимости от вида и срока кредитования!

Программами потребительского кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений.

Кроме того, ВБРР подготовил для клиентов новый вклад «Праздничный» с повышенной процентной ставкой до 7,1% годовых в рублях РФ.  Предложение действительно с 15 августа по 30 сентября 2019 года.

Мы любим наш общий праздник!

Подробную информацию по вкладу «Праздничный» и по акции «С Днем нефтяника 2019!» Вы можете получить на сайте ВБРР. За дополнительной информацией обращайтесь к персональным менеджерам, в ближайший офис ВБРР, по телефонам контакт-центра 8 800 700 03 49 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный), либо заполните  Заявку на кредит .

Искренне Ваш, ВБРР!

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях