Металлинвестбанк запустил поддержку сервиса Samsung Pay для держателей карт Visa

Новости Металлинвестбанка

Металлинвестбанк запустил поддержку мобильного платежного сервиса Samsung Pay, позволяющего клиентам Банка - держателям карт платежной системы Visa оплачивать покупки с помощью смартфона и носимых устройств через Samsung Pay.

Samsung Pay – удобный и безопасный мобильный платежный сервис, который принимается к оплате везде, где можно совершить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии, а также по магнитной полосе, благодаря собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission).

Кроме того, Samsung Pay на смартфоне позволяет оплачивать покупки на веб-страницах и в мобильных приложениях интернет-магазинов, а также совершать быстрые и удобные денежные переводы.

Высокую безопасность платежей при оплате через Samsung Pay обеспечивает технология токенизации карт, при которой номер реальной карты заменяется специальным цифровым кодом – «токеном», а каждая оплата обязательно должна подтверждаться по отпечатку пальца, PIN-коду приложения или радужке глаз (в зависимости от технических возможностей устройства). За безопасность данных Samsung Pay на программном и аппаратном уровнях независимо от операционной системы устройства отвечает платформа Samsung KNOX.

Чтобы воспользоваться сервисом Samsung Pay, держателю карты достаточно запустить приложение и настроить удобный вам способ авторизации: по отпечатку пальца, PIN-коду приложения или радужке глаз. Чтобы добавить карту нужно ввести данные карты в приложении и пройти проверку по SMS-коду от Банка. Вы можете добавить свою карту в Samsung Pay на нескольких разных устройствах.

Подробная информация: Samsung Pay
Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях