Более половины новых автомобилей Mitsubishi были проданы в кредит в июле

Новости МС Банка Рус

14.08.2019             АО МС Банк Рус продолжает наращивать кредитный портфель и сообщает, что в июле 2019 более половины новых автомобилей Mitsubishi были проданы с использованием кредитов Банка. Кредитная доля Банка в продажах новых автомобилей Mitsubishi составила 60% (1642 автомобиля). При этом кредитная доля за 7 месяцев этого года составила 37%.
           Следует отметить, что розничный кредитный портфель Банка за год увеличился на 52% и на 1 августа текущего года составил 25 млрд рублей.
           На сегодняшний день за счет совместных усилий дистрибьютора автомобилей Mitsubishi – ООО «ММС Рус» и АО МС Банк Рус ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport можно приобрести в кредит по специальной программе 9,9% сроком кредита на 3 года1.
           «Мы достигли рекордного результата за все время работы Банка по размеру кредитной доли в продажах новых автомобилей Mitsubishi и, конечно, дальше продолжим наращивать объемы кредитных продаж», – комментирует Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

________________________________________________________

1Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 10% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 9,9%; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья и при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте ссылка. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 6,6%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 01.08.2019 по 31.08.2019, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях