Художественная выставка, посвященная первому юбилею АО "Севастопольский Морской банк"

Новости Севастопольского Морского банка

Гордимся нашими друзьями!

Много лет АО «Севастопольский Морской банк» поддерживает ребят из детского развивающего центра «Станция юных техников». В благодарность за это они посвятили нам художественную выставку, организованную в честь юбилея АО «Севастопольский Морской банк» -- 5-летия с даты получения лицензии на осуществление банковских операций в Российской Федерации.

15 августа мы отмечали 5-летие со дня получения лицензии на осуществление банковских операций в Российской Федерации. Специально к знаменательному событию была открыта выставка рисунков, выполненных школьниками из детского развивающего центра «Станция юных техников». Этим талантливым ребятам мы помогаем на протяжении 20 лет. Всегда приятно поощрять тех, кто готов развиваться, учиться, совершенствоваться.

Наши друзья подготовили работы, выполненные в разных техниках: темпера, акварель, цветные карандаши. На выставке представлены иллюстрации к литературным произведениям, работы посвященные теме экологии, городские панорамы Севастополя с их пёстрой жизнью, сюжетные композиции, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Юные жители города-героя попытались выразить свой взгляд на мир. И у них это блестяще получилось.

Экспозиция представлена в холле первого этажа Головного офиса банка по ул. Брестская, 18-А. Мы ждем всех, кто хочет посмотреть на город глазами юных севастопольцев.

 

Читать на сайте банка: Севастопольский Морской банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях