Банк «РОССИЯ» и ООО «Винета» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Машиностроительное предприятие «Винета» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, который проходит в г. Санкт-Петербурге. 

На торжественной церемонии подписания присутствовали Старший Вице-Президент «РОССИЯ» Павел Владимирович Петровский и Генеральный директор ООО «Винета» Игорь Семенович Суховинский.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Предприятия в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Предприятию консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

Справка:

Машиностроительное предприятие «Винета» основано в 1996 году. Производственные мощности расположены в городе Никольское, Тосненский район, Ленинградской области. Предприятие занимается проектированием и изготовлением изделий для военного кораблестроения и гражданского судостроения, атомной промышленности, транспорта и предприятий топливно-энергетического комплекса. Номенклатура изделий предприятия насчитывает более тысячи наименований. Специалистами предприятия ведутся научно-технические работы по разработке оборудования в рамках программы импортозамещения. За годы успешной работы ООО «Винета» в разы увеличила объемы производства с опережением запланированных показателей. МП «Винета» тесно сотрудничает с ведущими судостроительными и судоремонтными предприятиями, а также отраслевыми конструкторскими бюро.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях