Банк «РОССИЯ» и АО «ЦТСС» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (АО «ЦТСС») подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, который проходит в г. Санкт-Петербурге. 

На торжественной церемонии подписания присутствовали Старший Вице-Президент Банка «РОССИЯ» Павел Владимирович Петровский и Генеральный директор АО «ЦТСС» Михаил Владимирович Александров.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Компании в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Компании консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

«Для Банка «РОССИЯ» подписание данного соглашения – первый шаг на пути развития партнерских отношений с ведущим технологическим центром судостроения России», - прокомментировал П. В. Петровский.

Справка:

Акционерное общество "Центр технологии судостроения и судоремонта" - ведущий технологический центр судостроения России, одна из крупнейших научных организаций Санкт-Петербурга. Организация имеет статус Государственного научного центра Российской Федерации, проводит фундаментальные и поисковые исследования в области создания современных технологий для судостроения и машиностроения, в том числе на основе использования источников энергии и новых физических явлений, активно участвует в разработке и реализации крупных инвестиционных проектов. Представительства АО "ЦТСС" открыты в Москве, Северодвинске и Вьетнаме. 

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях