АО «Армалит» и Банк «РОССИЯ» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Машиностроительный завод «Армалит» и Банк «РОССИЯ» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона. 

В документе закреплены достигнутые ранее договоренности о долгосрочном партнерстве, направленном на развитие научных исследований и инновационной деятельности, укрепления авторитета науки и пропаганды достижений в научной сфере. Соглашение между банком и предприятием также предусматривает возможность привлечения инвестиций для реализации новых проектов АО «Армалит».

Подписание документа состоялось в торжественной обстановке при участии первых лиц организаций – генерального директора АО «Машиностроительный завод «Армалит» Александра Викторовича Кузнецова и старшего вице-президента АО «АБ «РОССИЯ» Павла Владимировича Петровского.

Справка:

АО «Армалит» ? машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях