Держатели карт «Мир» Банка «Санкт-Петербург» смогут пользоваться сервисом Samsung Pay

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» завершил проект по реализации платежного сервиса Samsung Pay для карт «Мир». Клиенты банка – держатели 350 тысяч национальных платежных карт могут воспользоваться сервисом Samsung Pay уже сегодня.

Samsung Pay - удобный и безопасный мобильный платежный сервис, который позволяет оплачивать покупки смартфоном или носимым устройством Samsung везде, где принимаются к оплате банковские карты. Для оплаты достаточно поднести устройство к терминалу и подтвердить операцию отпечатком пальца, радужкой глаз или PIN-кодом.

«Банк «Санкт-Петербург» входит в число лидирующих банков в России по активности клиентов в Digital-каналах и по предоставлению самых современных сервисов. До настоящего момента Samsung Pay был доступен только держателям карт Visa и Mastercard, выпущенных банком. Мы рады, что возможность использовать сервис Samsung Pay сегодня появилась и у держателей карт национальной платежной системы «Мир», - говорит Оксана Сивокобильска, заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях