Примсоцбанк запускает сервис онлайн-записи на получение услуг в своих офисах

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк запустил сервис онлайн-записи на получение услуг в офисах Примсоцбанка.  Запись доступна физическим и юридическим лицам во всех регионах присутствия Банка.

Теперь клиенты Примсоцбанка могут заранее записаться и получить услуги по открытию вкладов, расчётных счетов, оформлению ячеек и потребительских кредитов, кредитных карт. Также доступна запись на swift-переводы и консультации по ипотеке.

— Мы постоянно стремимся сделать посещение клиентом Банка максимально удобным, снизив до минимума время ожидания, а также повысив скорость и качество обслуживания,  — рассказала  Мария Гаевская, начальник  службы качества обслуживания клиентов ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Онлайн-запись позволит заранее спланировать время посещения Банка. Если же посетить банк нужно прямо сейчас, клиент может посмотреть загруженность отделений на сайте банка и выбрать нужное.

Предварительная запись на получение услуг в любом из офисов Примсоцбанка доступна на сайте банка. Отзывы о работе сервиса можно оставить по телефону 8-800-200-42-02 или электронной почте consultant@pskb.com.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях