Вам понравятся новые кредитные карты Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк предлагает получить бесплатно кредитную карту Visa Gold с бесплатным годовым обслуживанием. Кредитный лимит – до 400 000 рублей. В течение льготного периода продолжительностью 50 дней проценты по кредиту не начисляются, и клиент пользуется кредитом бесплатно, если успевает погасить его до конца льготного периода. При использовании кредита после окончания льготного периода процентная ставка составит 19,5% годовых. Пользоваться льготным периодом можно неограниченное количество раз. Срок кредитования – до 5 лет.
Снимать наличные с кредитной карты можно без ограничений. Чтобы клиенты могли следить за своими расходами и знать остаток на карте, банк подключает бесплатные сервисы – СМС-информирование и интернет-банк InvestPay
И на заметку полезная рекомендация в сезон отпусков: если вам потребуется арендовать автомобиль, то для залога имеет смысл использовать как раз средства на кредитной карте. Деньги при этом не расходуются, а значит, проценты вы не платите, зато личные деньги не отвлекаете для оформления залога, а тратите на путешествие. Удобно и выгодно.
Подробные условия и онлайн-заявка на получение кредитной карты
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях