Вырастим доход вместе!

Новости Кольца Урала

В марте банк «Кольцо Урала» запустил программу по начислению процентов на остаток средств по расчетному счету. На текущий момент её участниками стали уже более тысячи клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Не меняя свой привычный график расчетов, они стали получать дополнительный доход, который могут потратить на все что угодно: от оплаты налогов до заказа новой партии товара.

Уникальность данной программы заключается в способе управления ставкой, которая будет использоваться при расчете начислений. Клиент может установить себе ставку самостоятельно: при увеличении среднего остатка его ставка растет, при отсутствии каких-либо изменений на счете — ставка не меняется, если же клиент принял решение сократить свой остаток на счете, то соответственно —  уменьшится и ставка.

По словам Антона Пульникова, начальника отдела организации продаж РКО, при создании данной программы банк ставил цель создать продукт, который подойдет всем клиентам. Клиенты, которые только начинают свой бизнес, могут с легкостью экономить на обслуживании, крупные клиенты получат возможность увеличить чистую прибыль, которую можно использовать как дополнительный канал развития бизнеса, например, для проведения рекламной кампании.

Если вы заинтересованы в дополнительном доходе и желаете стать участником программы — добро пожаловать на наш сайт, там вы найдете полную информацию по программе. Подробную информацию можно получить, обратившись в единый консультационный центр по номеру 8 800 500-50-11

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях